Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202319
 Всего ответов: 228125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство сроки раздел имущества документы амнистия льготный кредит развод льготы имущество очередь прописка продажа приватизация контракт распределение наследство алименты зарплата раздел беременность жилье право молодой специалист лицензия квартира аренда пособие компенсация увольнение права отпуск ип оформление кредит общежитие иск налог оформление документов работа оплата брак суд молодая семья выселение гражданство недвижимость договор армия ребенок налоги долг регистрация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287428 Опубликовано 20.09.2018 в 15:49

Как перечислять алименты непосредственно ребенку?

Добрый день. Бывшая супруга получает алименты на несовершеннолетнего ребенка. Сейчас ребенок поступил учиться в ВУЗ. Проживает в общежитии отдельно от матери в другом городе. Я бы хотел, чтобы всю сумму алиментов получал ребенок. В разговоре с бывшей супругой на эту тему было сказано, что если она будет отдавать все перечисленные алименты ребенку, то с ее стороны не будет дальнейшего участия в финансовом содержании дочери. Как можно поступить в этой ситуации? Хотелось бы, что сумма перечислялась не на счет матери, а непосредственно ребенку. Со вторым вопросом о ее не участии в финансировании уже должен разбираться суд?

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

алименты должны уплачиваться плательщиком их получателю. это - закон. иное возможно только по согласию между плательщиком и получателем. поэтому следует исполнять закон - уплачивать алименты и не нагнетать ситуацию, что не приведет ни к чему желаемому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2018 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290663: Какую сумму алиментов я должен платить, если по ИП нет дохода, а на второй работе зарплата 150 рублей на 0,5 ставки?

Вопрос № 290407: Как написать заявление

Вопрос № 290268: Как взыскать с бывшего мужа алименты?

Вопрос № 290067: Долги по алиментом

Вопрос № 290047: Могут ли изменить размер выплат на содержание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09
290778Левшукова Ал...15.12.18 в 13:45
290773Анастасия Ко...15.12.18 в 13:03
290770Михалькова В...15.12.18 в 10:38
290776Воробей Свет...15.12.18 в 10:21
290728Арина Бал15.12.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы