Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство приватизация выселение молодая семья иск армия налог контракт регистрация лицензия суд оплата документы декретный отпуск сроки продажа зарплата аренда алименты работа увольнение молодой специалист прописка недвижимость распределение раздел ребенок договор компенсация очередь кредит гражданство раздел имущества оформление документов брак амнистия право льготы права отпуск пособие жилье оформление долг общежитие развод строительство беременность налоги ип квартира имущество отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287418 Опубликовано 20.09.2018 в 14:11

Снимут ли запрет на выезд за границу после ликвидации предприятия через банкротство?

Кредитор наложил арест через судебного исполнителя на выезд за границу учредителя должника-предприятия. Если должник-предприятие подаст на банкротство, то сохранится ти этот запрет на выезд за границу и будет ли он снят тогда, когда предприятие окончательно ликвидируется через банкротство?

Дмитрий Ларин :: минск


Ключевые слова: снятие запрета после ликвидации, должник, запрет на выезд за границу

  Ответов: 1

Запрет будет снят после того, как предприятие будет исключено из ЕГР, или когда должником будут исполнены обязательства, наложенные судом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2018 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2018 в 14:28

А может Кредитор отозвать запрет на выезд за границу Долдника?

Дмитрий Ларин :: минск


  Ответов: 1

Запрет налагается судом и только суд может его снять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2018 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2018 в 15:40

Запрет наложился по инициативе единственного Кредитора через судебного исполнителя. Так что, кредитор не может отозвать свой запрет?

Дмитрий Ларин :: минск


  Ответов: 1

Нет такой процедуры "отозвать свой запрет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.09.2018 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231895: Могу ли я выехать за границу имея долг по рещению суда?

Вопрос № 73611: Имеет ли право суд наложить на меня запрет на выезд за границу

Вопрос № 289369: Подсудность

Вопрос № 288887: Как взыскать деньги с должника

Вопрос № 282532: Имеет ли право Судебный Исполнитель описывать имущество не по месту прописки должника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы