Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204518
 Всего ответов: 230515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда ребенок раздел имущества кредит контракт увольнение очередь молодой специалист оформление развод регистрация алименты приватизация оформление документов оплата имущество долг квартира право прописка жилье выселение зарплата амнистия отработка пособие компенсация декретный отпуск беременность гражданство отпуск строительство льготы сроки иск брак ип недвижимость работа права молодая семья распределение налог продажа договор суд раздел льготный кредит налоги общежитие наследство лицензия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287388 Опубликовано 19.09.2018 в 23:41

Могут ли взыскать с меня штраф в 5 раз больше, если я его оплатила. и нахожусь в декретном отпуске

Получила штраф ГАИ, оплатила с просрочкой в 2 недели. Пришло письмо взыскать с меня в 5 раз больше. нахожусь в декретном отпуске, дополнительного дохода нет!

Макарова Анна :: Барановичи


Ключевые слова: штраф Гаи, декретный отпуск

  Ответов: 1

Если Вы вовремя не уплатили штраф наложенный ГАИ, то примененный к Вам размер штрафа увеличивается на две базовые величины (49 руб.). Если штраф взыскивает суд. исполнитель, то он взыскивает еще 10% от суммы штрафа за несвоевременную его уплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.09.2018 в 06:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2018 в 13:47

А то, что я нахожусь в декретном отпуске и другого дохода нет?

Макарова Анна :: Барановичи


  Ответов: 1

из пособия по уходу за ребенком до трех лет такие взыскания(штраф и т.д.) не производятся. из пособия можно принудительно удержать только алименты, расходы на содержание детей на гособеспечении, вред, причиненный жизни или здоровью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 20.09.2018 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291734: Нужен ли мне больничный и обязан ли мой работодатель его выплатить?

Вопрос № 291347: Неработающую сестру хочу отправить в декретный.

Вопрос № 290916: имеет ли право работодатель перевести в другой отдел без моего согласия

Вопрос № 290493: Увольнение при ликвидации организации

Вопрос № 289888: Возможное наказание ст. 205 ч. 1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
152 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
111 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293442Виктор21.02.19 в 16:45
293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11
293432Мария21.02.19 в 15:03
293426Соловьева Ел...21.02.19 в 14:55
293354Людмила21.02.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы