Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг беременность брак иск оплата строительство декретный отпуск жилье пособие раздел имущества оформление документов лицензия увольнение суд ип регистрация аренда молодая семья зарплата квартира ребенок отработка развод продажа работа имущество распределение молодой специалист налоги договор гражданство приватизация очередь отпуск амнистия алименты льготы выселение компенсация оформление право прописка кредит общежитие сроки недвижимость раздел права наследство контракт документы армия налог льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287382 Опубликовано 19.09.2018 в 21:41

Сколько платить процентов алиментоа

Добрый день такой вопрос я живу с парнем у него от первого брака есть ребенок у него задолженность по алиментам но сейчас у нас будет общий ребенок сколько по актеру у него должны удерживать с зарплаты процентов????

Базенкова Надежда :: Круглое


Ключевые слова: Алименты, ребенок, беременность

  Ответов: 1

-столько по актеру у него должны удерживать с зарплаты процентов-, сколько и раньше удерживали согласно судебному постановлению. наличие других несовершеннолетних детей, находящихся на иждивении должника по алиментам, не отменяет(не уменьшает) его прежние алиментные обязательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.09.2018 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290771: Имеет ли право судебный исполнитель присылать мне документы по алиментам

Вопрос № 290757: Хотят отобрать алименты.

Вопрос № 290713: Задолженности по алиментам

Вопрос № 290555: Может ли супруг подать на уменьшение размера алиментов?

Вопрос № 290471: Могу ли я продолжать платить так алименты ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы