Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление жилье аренда декретный отпуск увольнение строительство выселение льготный кредит развод гражданство пособие отработка брак недвижимость долг молодой специалист наследство право права оплата регистрация суд очередь ребенок амнистия прописка раздел имущества общежитие сроки ип армия налоги продажа молодая семья беременность квартира компенсация льготы налог имущество контракт договор оформление документов приватизация работа иск кредит раздел алименты распределение отпуск лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287345 Опубликовано 19.09.2018 в 03:35

Могут ли отказать в разводе при наличии ребенка до 3-х лет?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, хочу развестись с мужем,у нас есть один несовершеннолетний ребенок до 3-х лет. Может ли это стать преградой к расторжению брака? Муж не возвражает, согласен на развод, так как совместно не проживаем около года и ни в каких отношениях не состоим.

Кудрявцева Анастасия :: Бобруйск


Ключевые слова: развод, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

согл. Ст. 35 "Расторжение брака недопустимо... до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.09.2018 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2018 в 12:16

Так это я хочу развестись с мужем, ребенок проживает со мной.

Кудрявцева Анастасия :: Бобруйск


  Ответов: 1

если другой супруг не проживает с ребенком и не осуществляет родительскую заботу о нем, то его письменное согласие на расторжение брака, при наличии ребенка до трех лет, не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.09.2018 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290744: Поставят ли на учёт в органах опеки и попечительства?

Вопрос № 290352: Развод. Можно ли развестись по месту фактического пребывания

Вопрос № 290264: могу ли я как то доказать в суде что квартира куплена не за наши общие деньги нажитые в браке а за деньги моих родителей.

Вопрос № 290228: Может ли муж выписать из квартиры после развода

Вопрос № 290203: Насколько может затянуться развод?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы