Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   192 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы амнистия строительство увольнение право квартира развод зарплата ребенок компенсация раздел имущества молодая семья налог выселение оплата имущество сроки приватизация очередь армия декретный отпуск алименты оформление документов аренда ип иск налоги наследство отработка брак договор беременность пособие регистрация оформление гражданство отпуск лицензия льготный кредит раздел контракт общежитие суд кредит продажа молодой специалист документы распределение работа недвижимость жилье долг права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28733 Опубликовано 21.07.2008 в 14:16

Добрый день. Моя сестра проживает и работает в Украине, есть вид на жительство, вышла замуж неделю назад, обратилась в местный ОВИР по поводу смены фамилии, ей сказали ехать менять паспорт в РБ. Скажите, пожалуйста, будут ли у нее проблемы с пересечением границы (едет поездом) и какие необходимы документы для получения загран паспорта?

Иванов Александр Александрович :: Минск


  Ответов: 1

Если у нее есть вид на жительство, ей следовало встать на консульский учет в белорусском посольстве в Киеве, и менять паспорт там. Если она там не стоит, то ей нужно получить в том же посольстве Свидетельство на возвращение в Беларусь, по нему приехать и обменять паспорт. Старый паспорт для пересечения границы (да и вообще) недействителен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2008 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы