Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200440
 Всего ответов: 226118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь иск ип суд прописка армия отработка аренда оформление оформление документов отпуск наследство квартира недвижимость беременность право раздел строительство контракт налоги увольнение амнистия жилье ребенок сроки пособие развод распределение оплата компенсация приватизация льготы налог права брак лицензия имущество продажа льготный кредит выселение зарплата договор раздел имущества документы регистрация декретный отпуск работа молодой специалист молодая семья алименты кредит гражданство долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287247 Опубликовано 16.09.2018 в 23:23

Раздел жилья при разводе

Ситуация такая, квартира была получена отцом мужа, сейчас его нет уже, эту квартиру приватизировали мы с мужем в браке, приватизация оформлена на него в рассрочку на 20 лет,первоначальный взнос, в носился из общих средств,плата каждый месяц вносится из общих средств, прописаны там жена, муж, свекровь, двое детей. В последнее время, муж пьёт, хочу развестись, на что я могу претендовать. В основном работал муж, я находилась в декретном.

Катя Шах :: Минск


Ключевые слова: развод, приватизация, дети, Квартира

  Ответов: 1

если -эту квартиру приватизировали с мужем в браке-, то имеете право собственности на половину квартиры. тогда не имеет значения, что -приватизация оформлена на него-, -В основном работал муж-. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.09.2018 в 06:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288439: Как избежать выплат за квартиру, в которой не проживаю?

Вопрос № 288085: Ремонт за счет гражданского мужа. Какие права на квартиру после ремонта?

Вопрос № 287947: Сколько времени годно Согласие на регистрацию ребёнка?

Вопрос № 287855: Можно ли не платить ЖПК за кое-какие коммунальные услуги

Вопрос № 287454: Квартира в счет алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
568 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
91 ответов
36 благодарностей
6. Инна Богданова
60 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
58 ответов
196 благодарностей
8. просто адвокат
47 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
133 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1023)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288519Иванов Антон...17.10.18 в 09:22
288521Чернушевич А...17.10.18 в 09:07
288523Наталья17.10.18 в 09:04
288528наталья17.10.18 в 08:58
288524Василий17.10.18 в 08:48
288516Житкевич Иго...17.10.18 в 08:30
288527Маргатов Анд...17.10.18 в 07:52
288525Китель верон...17.10.18 в 07:41
288526Китель верон...17.10.18 в 07:41
288520Дулькевич Ан...17.10.18 в 00:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы