Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление прописка работа общежитие кредит амнистия недвижимость оформление документов очередь аренда брак долг отпуск приватизация увольнение регистрация раздел имущества выселение оплата армия права лицензия жилье договор льготный кредит развод имущество зарплата продажа наследство контракт льготы документы алименты гражданство квартира пособие суд компенсация иск беременность налог декретный отпуск молодая семья распределение налоги сроки право раздел строительство молодой специалист ип ребенок отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28723 Опубликовано 21.07.2008 в 12:26

Добрый день! Я с женой купил квартиру. Она оформлена на меня. У родителей выкупленная квартира, из которой я выписался. Подскажите, имею ли я какие-нибудь права на долю в родительской квартире? Заранее благодарю Вас.

Антонович Михаил :: Гродно


  Ответов: 1

Родительская квартира приобреталась в результате приватизации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 21.07.2008 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2008 в 17:22

Добрый день, Яна! Уточнения по вопросу №28723. Родительская квартира была получена отцом с учетом двух несовершеннолетних детей, а потом была приватизирована. Все члены семьи на момент приватизации были совершеннолетними. После приватизации все оформлено на отца. Жду ответ. С уважением, Михаил.

Антонович Михаил :: Гродно


  Ответов: 1

Кто принимал участие в приватизации и в каких долях? Ответить на этот вопрос Вам поможет приватизационный договор. Если у Вас на руках его нет, то обратитесь к адвокату. Вам составят соответствующий запрос и направят в компетентные органы, где Вы сможете получить документы по приватизации. После получения этих документов можно дать ответ на Ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 29.07.2008 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы