Вопрос № 28723 Опубликовано 21.07.2008 в 12:26

Добрый день! Я с женой купил квартиру. Она оформлена на меня. У родителей выкупленная квартира, из которой я выписался. Подскажите, имею ли я какие-нибудь права на долю в родительской квартире? Заранее благодарю Вас.

Антонович Михаил :: Гродно

  Ответов: 1

Родительская квартира приобреталась в результате приватизации?  

Воложина Янина :: 21.07.2008 в 12:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2008 в 17:22

Добрый день, Яна! Уточнения по вопросу №28723. Родительская квартира была получена отцом с учетом двух несовершеннолетних детей, а потом была приватизирована. Все члены семьи на момент приватизации были совершеннолетними. После приватизации все оформлено на отца. Жду ответ. С уважением, Михаил.

Антонович Михаил :: Гродно

  Ответов: 1

Кто принимал участие в приватизации и в каких долях? Ответить на этот вопрос Вам поможет приватизационный договор. Если у Вас на руках его нет, то обратитесь к адвокату. Вам составят соответствующий запрос и направят в компетентные органы, где Вы сможете получить документы по приватизации. После получения этих документов можно дать ответ на Ваш вопрос.  

Воложина Янина :: 29.07.2008 в 22:43