Вопрос № 28720 Опубликовано 21.07.2008 в 12:08

Мы с мужем решили приобрести квартиру и оформить её на мужа. Но у мужа есть в собственности дом в деревне и он там прописан. Вопрос такой, надо ли выписываться из дома для того, чтобы прописаться в новой квартире?

Бурачевская Наталья :: Слоним

  Ответов: 1

Нет, в этом нет необходимости.  

Воложина Янина :: 21.07.2008 в 13:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2008 в 15:06

Хотелось бы уточнить, т.е. у мужа будет двойная прописка? Очень благодарны за помощь.

Бурачевская Наталья :: Слоним

  Ответов: 2

Ваш муж может быть владельцем квартиры, но регистрация будет прежняя.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.07.2008 в 15:15

Двойных прописок не бывает. Чтобы зарегистрироваться по новому месту жительства, его снимут с регистрационного учета по старому месту жительства.  

Андрей Павлович :: 21.07.2008 в 15:28