Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата регистрация прописка гражданство налоги договор оформление имущество пособие развод права молодой специалист оформление документов амнистия очередь молодая семья льготный кредит долг приватизация распределение суд отработка документы компенсация армия общежитие работа право беременность жилье сроки продажа декретный отпуск увольнение алименты строительство выселение иск контракт брак аренда раздел кредит недвижимость отпуск наследство раздел имущества ребенок льготы лицензия квартира налог ип оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28720 Опубликовано 21.07.2008 в 12:08

Мы с мужем решили приобрести квартиру и оформить её на мужа. Но у мужа есть в собственности дом в деревне и он там прописан. Вопрос такой, надо ли выписываться из дома для того, чтобы прописаться в новой квартире?

Бурачевская Наталья :: Слоним


  Ответов: 1

Нет, в этом нет необходимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 21.07.2008 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2008 в 15:06

Хотелось бы уточнить, т.е. у мужа будет двойная прописка? Очень благодарны за помощь.

Бурачевская Наталья :: Слоним


  Ответов: 2

Ваш муж может быть владельцем квартиры, но регистрация будет прежняя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.07.2008 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Двойных прописок не бывает. Чтобы зарегистрироваться по новому месту жительства, его снимут с регистрационного учета по старому месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.07.2008 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы