Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199563
 Всего ответов: 225209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел права суд аренда кредит приватизация распределение ребенок очередь гражданство алименты ип контракт документы налог жилье льготный кредит беременность выселение прописка недвижимость налоги брак амнистия общежитие молодой специалист строительство квартира сроки декретный отпуск увольнение наследство отпуск продажа оплата молодая семья льготы компенсация развод пособие лицензия оформление документов договор отработка регистрация работа иск право армия имущество раздел имущества долг оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287199 Опубликовано 14.09.2018 в 13:26

Доплата молодым специалистам после выхода из декретного отпуска

В августе 2014 года я устроилась по распределению на сельско-хозяйственное предприятие (средне-специальное образование). В октябре 2015 года ушла в отпуск по уходу за ребенком. В августе 2018 года вышла из декретного отпуска на то же самое предприятие. Сохранился ли за мной статус молодого специалиста и положены ли мне доплаты?

Светлана Макеенко :: Новая Гута


Ключевые слова: Молодой специалист, декретный отпуск, доплата

  Ответов: 1

Срок работы по распределению исчисляется со дня заключения трудового договора (контракта) между молодым специалистом и нанимателем, статус молодого специалиста сохраняется в течение двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.09.2018 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286626: Что делать если молодому специалисту негде жить?

Вопрос № 285916: Как принять молодого специалиста, если основной работник ещё не уволен?

Вопрос № 285133: Может ли работодатель утруднить увольнение молодому специалисту по истечению срока отработки?

Вопрос № 284977: Имеет ли право колледж отказать мне в перераспределение?

Вопрос № 281652: Имеет ли работодатель право отказать мне в продлении договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
278 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287533шалом24.09.18 в 13:02
287520Моев Сергей24.09.18 в 12:46
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы