Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление иск увольнение квартира раздел молодой специалист ип продажа регистрация амнистия приватизация декретный отпуск ребенок молодая семья алименты общежитие право наследство договор выселение армия брак жилье распределение сроки пособие налог гражданство имущество долг компенсация льготы контракт оформление документов лицензия суд прописка строительство права льготный кредит очередь отпуск раздел имущества кредит беременность развод аренда оплата отработка налоги работа документы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28717 Опубликовано 21.07.2008 в 11:33

Здравствуйте! Я хочу стать на очередь по постройке жилья в г. Гродно. Но прежде чем стать на очередь, надо получить Гродненскую прописку. Есть возможность прописаться в общежитии и у родственников. Где лучше прописаться, чтобы быстрее получить квартиру?

Венский Евгений :: Мосты


  Ответов: 2

Срок обеспечения жильем может ускориться, только если Вы будете проживать в доме, например, который подлежит сносу. В Вашем случае то, где именно Вы будете зарегистрированы - в общежитии или у родственников - никак не влияет на "быстрее получить квартиру". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 21.07.2008 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен с коллегой. Если у вас нет прав на внеочередное получение жилья, то и очередь быстрее идти не будет. Ведь Вас включат в общий список граждан на получение жилья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.07.2008 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2008 в 16:01

Скажите, пожалуйста, какие есть поблажки для внеочередной постановки на очередь? Есть ли какие-то льготы для молодых специалистов?

Венский Евгений :: Мосты


  Ответов: 1

только если молодой специалист распределен в зону радиактивного загрязнения. есть еще льготы (инвалидность в связи с ЧАЭС, многодетность и др.) - см. Указ Президента № 185 от 14.04.2000 - только с июньскими изменениями!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 22.07.2008 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы