Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202332
 Всего ответов: 228150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность армия оформление документов жилье иск отпуск молодой специалист общежитие документы алименты квартира раздел брак льготы развод строительство компенсация раздел имущества отработка суд налоги гражданство сроки наследство регистрация приватизация распределение оплата контракт очередь увольнение прописка права имущество работа декретный отпуск лицензия льготный кредит право недвижимость налог ребенок продажа кредит долг амнистия пособие выселение ип зарплата аренда оформление молодая семья договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287015 Опубликовано 10.09.2018 в 17:13

Больничный лист

Добрый день! Каждый месяц ухожу на больничный лист по уходу за ребёнком! Имеет ли право наниматель уволить меня с работы? Спасибо!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: больничный, Работа

  Ответов: 1

нет, конечно. не -Имеет право наниматель уволить-. но если такой работник работает по заключенному с нанимателем срочному трудовому договору(контракту), то по истечении срока его действия наниматель вправе отказать в его продлении. без объяснения причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 10.09.2018 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290574: Какое имеет право работник?

Вопрос № 290300: Как вернуть свои деньги

Вопрос № 290031: Имеют ли паво бугалтерия не оплатить мне больничный за октябрь и 9 днец

Вопрос № 289885: Как правильно составить заявление на невыплату за работу?

Вопрос № 289800: Имеет ли право работодатель заставлять работника проводить 11 часов на ногах без возможности отдохнуть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05
290813арина 16.12.18 в 17:49
290810 Вердеш Анас...16.12.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы