Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 204521
 Всего ответов: 230517
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира оформление документов оплата очередь лицензия брак ип наследство декретный отпуск приватизация льготный кредит льготы продажа документы раздел долг молодая семья зарплата выселение оформление сроки недвижимость ребенок регистрация увольнение налог право гражданство суд молодой специалист работа строительство алименты компенсация жилье права отпуск налоги распределение общежитие аренда договор развод раздел имущества имущество армия пособие контракт амнистия отработка кредит иск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286992 Опубликовано 09.09.2018 в 20:25

Как вывести автомобили с УФ, ввезенные на территорию РБ по Декрету № 6 ?

Добрый день! Касаемо 6 Декрета, в 2013 г. были ввезены груз.автомобили на льготных условиях. Сроки в течение которых нельзя данные авто выводить с уставного фонда истекли (5 лет). Была проверка таможенного контроля, без нареканий. По настоящее время предприятие осуществляет единственную деятельность - это грузоперевозки. Предприятие планирует сменить юридический адрес. Возможно ли смена юр.адреса на г.Минск без вывода с уставного фонда данных авто? И какой процесс вывода данных автомобилей с УФ?

Умрейко Александр :: Минск


Ключевые слова: Декрет № 6, автомобили, таможня

  Ответов: 2

Возможно; ограничения сняты - как обычные основные средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.09.2018 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

О прекращении действия ограничений в отношении товаров, выпущенных с предоставлением льгот в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 07.05.2012 г. № 6 - http://www.mrt.customs.gov.by/ru/mrt-actual-ru/view/o-prekraschenii-dejstvi... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.09.2018 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287539: Как разъяснить таможенным органам, что авто использовалось только в рабочих целях предприятия?

Вопрос № 188896: Кто будет уплачивать таможенную пошлину при реализации автомобиля как предмета залога? Автомобиль приобретен со льготами по Декрету № 6?

Вопрос № 188894: Кто будет уплачивать таможенную пошлину при реализации автомобиля как предмета залога? Автомобиль приобретен со льготами по Декрету № 6?

Вопрос № 159433: неденежный вклад в уставный фонд

Вопрос № 240362: Скажите пожалуйста, могу ли я зарегестрировать ИП для продажи поддержанных авто ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
604 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
151 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
111 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293443Усович Васил...21.02.19 в 17:35
293445Шостак Татья...21.02.19 в 17:32
293442Виктор21.02.19 в 16:45
293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11
293432Мария21.02.19 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы