Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204521
 Всего ответов: 230517
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел имущества гражданство налоги льготный кредит ип жилье аренда зарплата брак компенсация оплата пособие прописка квартира наследство оформление иск недвижимость налог строительство продажа очередь отработка лицензия молодой специалист общежитие отпуск льготы приватизация договор армия молодая семья алименты контракт беременность регистрация оформление документов амнистия декретный отпуск документы сроки раздел ребенок выселение права право долг распределение суд имущество кредит работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286902 Опубликовано 06.09.2018 в 14:59

Имеет ли право гражданин РБ заключить договор подряда с ООО РФ? Или гражданин обязательно должен быть ИП?

Имеет ли право гражданин РБ заключить договор подряда с ООО РФ? Или гражданин обязательно должен быть ИП?

Иван :: Минск


Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 2

Обратитесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.09.2018 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.09.2018 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2018 в 12:25

А разве наши не владеют данной информацией. На россию планирую работать дистанционно в РБ, без выезда в РФ.

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Вы ж ничего не пишите, что дистанционно.По нашему законодательству, если деятельность не предпринимательская, то есть не представляет собой деятельность от своего имени, под свою имущественную ответственность и на свой риск, направленную на систематическое извлечение прибыли от выполнения работ, оказания услуг и т.д., если эти работы или услуги предназначаются для реализации другим лицам и не используются для собственного потребления, то регистрации не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.09.2018 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290405: Расторжение договора подряда при неподписанном приложении

Вопрос № 289722: ИП как подрядчик

Вопрос № 288683: Работа по договору подряда на ИП

Вопрос № 288291: Можно ли применить санкции?

Вопрос № 287071: Можно ли заключать на одного человека несколько договоров подряда ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
604 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
151 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
111 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293443Усович Васил...21.02.19 в 17:35
293445Шостак Татья...21.02.19 в 17:32
293442Виктор21.02.19 в 16:45
293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11
293432Мария21.02.19 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы