Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216034
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодая семья сроки иск суд декретный отпуск льготы зарплата квартира развод очередь алименты ип увольнение молодой специалист отработка амнистия раздел имущества контракт приватизация оформление документов продажа гражданство кредит документы льготный кредит договор аренда права отпуск налоги наследство строительство недвижимость работа регистрация армия компенсация оплата жилье ребенок прописка раздел выселение имущество налог пособие брак распределение беременность оформление общежитие лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28675 Опубликовано 20.07.2008 в 11:39

При производстве строительных работ - рытье котлована под фундамент - из-за нарушения угла наклона стенок котлована произошло обрушение стенки. В результате двое работников были засыпаны грунтом. Один из них скончался на месте происшествия. Какие действия должен предпринять начальник СУ по ликвидации последствий несчастного случая и его расследованию?

Андрей :: Солигорск


  Ответов: 1

1) Сообщить в милицию о "ЧП", милиция вызовет работника прокуратуры, который будет проводить обязательную проверку по факту гибели работников на производстве; 2) вызвать представителя органа Департамента инспекции по труду; 3) создать своим приказом комиссию для расследования несчастного случая из числа своих работников; 4) По результатам работы штатной комиссии, также инспекции по труду издать приказ, где указать причины произошедшего несчастного случая, а также виновных в нарушении правил охраны труда, привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности, принять меры по недопущению подобных случаев, 5) о результатах расследования и принятых мерах уведомить вышестоящее руководство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.07.2008 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
104 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы