Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202292
 Всего ответов: 228085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа аренда наследство сроки льготы очередь документы раздел имущества гражданство ребенок права выселение пособие льготный кредит прописка оформление налоги регистрация строительство раздел молодая семья беременность армия кредит иск продажа суд квартира недвижимость компенсация налог зарплата общежитие отпуск распределение имущество амнистия жилье оплата увольнение молодой специалист приватизация алименты развод отработка декретный отпуск ип право долг контракт лицензия договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286601 Опубликовано 29.08.2018 в 14:05

Родная тётя инвалид 2-й группы (психическое заболевание). Куда надо обращаться что-бы признать её недееспособной и стать её опекуном?

Здравствуйте! Родная тётя инвалид 2-й группы (психическое заболевание). Куда надо обращаться что-бы признать её недееспособной и стать её опекуном?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: опекунство

  Ответов: 1

суд признает лиц недееспособными вследствие психического расстройства (душевной болезни или слабоумия). опека над таким недееспособным назначается органом опеки и попечительства - управлением(отделом) здравоохранения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.08.2018 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289809: как оформить квартиру,если мать недееспособная

Вопрос № 284213: Кто должен быть опекуном несовершенолетней(17лет), обучающейся в колледже?

Вопрос № 278073: Временное опекунство над несовершеннолетним ребёнком

Вопрос № 277162: кто будет управлять имуществом недееспособного

Вопрос № 275888: как оформить опекунство на мужа инвалида 1 группы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290739Татьяна14.12.18 в 13:14
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30
290743Марина Митро...14.12.18 в 12:25
290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290734Васильева Ол...14.12.18 в 11:17
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы