Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 205385
 Всего ответов: 231410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность отпуск компенсация оформление документов приватизация очередь иск строительство брак лицензия квартира молодая семья льготный кредит отработка недвижимость раздел имущества суд аренда выселение жилье документы увольнение зарплата контракт долг развод льготы кредит договор ребенок распределение ип налоги наследство амнистия право раздел имущество гражданство продажа сроки прописка работа пособие молодой специалист оформление алименты армия налог регистрация оплата общежитие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286600 Опубликовано 29.08.2018 в 13:55

Отроботка после армии

У меня профессионально техническое образование, я после армии должен проходить отроботку ?

Волков Максим :: Могилёв


Ключевые слова: Отроботка, Армия

  Ответов: 1

В срок обязательной работы по перераспределению по желанию выпускника засчитываются период военной службы по призыву. То есть если Вы отслужили 18 мес. то Вам этот срок полностью засчитывается в срок обязательной отработки и Вам ничего отрабатывать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.08.2018 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293516: Трудоустройство при уголовной ответственности

Вопрос № 293448: Изменение статуса с "НГМ" на "Г" или "ГО"

Вопрос № 289433: Документы на досрочное увольнение

Вопрос № 289114: Можно ли комиссовать супруга из армии пр уходе супруги в декрет

Вопрос № 288438: Могут ли забрать в армию со статьёй 12.7 КоАП РБ ч. 1-1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1429 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
995 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
130 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
77 ответов
47 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
59 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
26 ответов
25 благодарностей
8. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
25 ответов
10 благодарностей
9. Сергей Магонов
21 ответов
2882 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бордакова Елена
15 ответов
105 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294537Дмитрий Петр...23.03.19 в 22:55
294579Кузнецов Ста...23.03.19 в 22:54
294578Кузнецов Ста...23.03.19 в 22:51
294574Чижикова Ири...23.03.19 в 20:42
294567Гринцевич Ол...23.03.19 в 20:38
294549Комаровская ...23.03.19 в 18:50
294559Хоменкова Ма...23.03.19 в 18:28
294571Лариса Петро...23.03.19 в 18:08
294573Угарова Екат...23.03.19 в 17:53
294565Ревенко Вале...23.03.19 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы