Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188867
 Всего ответов: 213346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа зарплата увольнение регистрация раздел пособие алименты налоги ребенок право недвижимость очередь оплата документы жилье аренда молодой специалист прописка декретный отпуск армия приватизация выселение ип долг распределение молодая семья договор раздел имущества брак беременность наследство права амнистия оформление документов строительство квартира развод отработка лицензия компенсация общежитие иск продажа оформление имущество кредит контракт гражданство суд отпуск налог сроки льготы







  • Найди ВСН в библиотеке технической документации
    nsp-sar.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28650 Опубликовано 18.07.2008 в 23:44

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как на данный момент обстоят дела с различными сервисами знакомств, помнится, было время, когда они все резко исчезли с экранов телевизоров и интернет-проекты? Хочется запустить что-то типа love.mail.ru, без указаний контактных данных, лишь анкета, а уже далее пользователи в личной переписке решают свои вопросы. Есть опасения.

Иван :: Минск


  Ответов: 2

Пожалуйста, решайте свои вопросы, запускайте проекты, лишь бы только они не шли в противоречие с интересами государства и не нарушали Законов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 19.07.2008 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы обязаны зарегистрироваться как ИП или создать свое предприятие ЧУП, ОДО, ООО и т.п. Далее Вы обязаны получить лицензию в МВД РБ на осуществление деятельности, связанной со сбором и распространением (в том числе в глобальной компьютерной сети Интернет) информации о физических лицах с целью их знакомства. Создание просто сайта знакомств в Республике Беларусь запрещено законом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.07.2008 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы