Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит брак раздел имущество прописка льготы жилье армия алименты ребенок увольнение работа отработка кредит выселение пособие беременность право договор недвижимость раздел имущества строительство оформление документов регистрация развод очередь гражданство квартира налоги лицензия налог оплата распределение иск ип продажа суд оформление права наследство молодой специалист молодая семья отпуск долг декретный отпуск амнистия контракт компенсация аренда приватизация зарплата сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286378 Опубликовано 23.08.2018 в 18:54

Имею ли я право отказаться от возврата денежных средств?

Здравствуйте.Продала девушке б.у. парфюмерию по объявлению на сайте продаж,все фото прилагались, даже дополнительно по моему предложению,цена и товар покупателя полностью удовлетворили.После получения, девушка заявила,что это не то,что она ожидала.Т.е.все ,как на фото,но не то,что она хотела! И требует,угрожая и вымогая вернуть деньги!(Естественно они потрачены)Вины моей ни в чем нет,я считаю,я гражданское лицо и на сколько знаю, парфюмерия не является товаром возврата и обмена.Как мне поступить в данной ситуации?

Холоминская Ирина :: Брест


Ключевые слова: возврат, Продажа

  Ответов: 1

Не возвращайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.08.2018 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2018 в 16:22

Покупатель, заявляет,что в объявлении не было указано,что это оригинал или лицензия.Но!Было у покупателя,в объявлении-ищу парфюмерию(такого-то производителя)2012 года.Я ей предложила,свою и фото! И сама же, предложила ей расшифровка года сделать,чтобв не было сомнений,что год верный!тк покупатель не интересовался товаром вообще,а со старта согласилась.А , сейчас угрожает органами и оскорбляет.Как мне поступить?

Ирина Холоминская :: Брест


  Ответов: 1

Выбор за Вами: хотите - верните, не хотите - не возвращайте. Ваш спор не относится к защите прав потребителей, т.к. сделка происходила между 2мя физическими лицами (насколько я понимаю). Если Вас оскорбляют в неприличной форме, то и сами можете обращаться в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 27.08.2018 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289907: Продажа авто по доверенности.

Вопрос № 287864: Могу ли я продать вещь через "вконтакте"?

Вопрос № 286875: Можно продать товар купленный в рассрочку

Вопрос № 285060: Имеет ли право собственник доли в частном доме продать свою долю постароннему лицу.

Вопрос № 284857: Могу ли я продать землю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы