Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199587
 Всего ответов: 225228
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит наследство ип иск право компенсация льготы прописка строительство налоги пособие очередь отпуск декретный отпуск общежитие оформление работа имущество жилье документы долг регистрация молодой специалист оформление документов развод распределение оплата зарплата лицензия гражданство права брак увольнение суд приватизация договор беременность квартира сроки аренда амнистия отработка выселение раздел раздел имущества ребенок алименты налог льготный кредит молодая семья продажа контракт армия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286280 Опубликовано 21.08.2018 в 15:35

Можно ли,будучи ремесленником,устроится на какую нибудь работу?

Можно ли,будучи ремесленником,устроится на какую нибудь работу? При приеме на работу простым рабочим,отправили в центр занятости.Но там,узнав что я ремесленник-сказали что не могут меня оформить.Работодатель отказался брать на работу,так как я считаюсь не безработным.Как быть?

Ляшенок Андрей :: Глубокое


Ключевые слова: работа, ремесленная деятельность

  Ответов: 1

Устроиться на работу вы можете, но не через центр занятости, т.к. для него вы считаетесь самозанятым и не нуждаетесь в их помощи в поиске работы, а также претендовать на пособие вы тоже не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 21.08.2018 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2018 в 17:04

Спасибо за ответ..И прошу уточнить,а каким образом можно устроиться на работу,если не через центр занятости.Заранее спасибо

Ляшенок Андрей :: Глубокое


  Ответов: 1

Вы можете самостоятельно искать вакансии и напрямую обращаться к потенциальным нанимателям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.08.2018 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286015: Частичная ремесленная деятельность в декретном отпуске

Вопрос № 282503: Является ли ремесленной деятельностью

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 263610: Могу ли я заниматься ремесленной деятельностью?

Вопрос № 263605: Нужно ли платить налог за ремесленную деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы