Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199587
 Всего ответов: 225228
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение прописка гражданство лицензия льготный кредит налоги отработка развод раздел алименты контракт суд ип пособие регистрация сроки общежитие приватизация аренда ребенок увольнение оформление документов документы работа молодая семья брак имущество армия налог зарплата выселение строительство компенсация очередь долг продажа недвижимость кредит декретный отпуск раздел имущества оформление квартира беременность амнистия право жилье молодой специалист договор оплата отпуск наследство льготы права иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286230 Опубликовано 20.08.2018 в 17:32

Имею ли я права потребовать замены товара на новый или же возврат денег?

Здравствуйте! Я пол года назад приобрела новый утюг "braun texstyle ts725". Месяц назад я обнаружила, что из носика утюга вытекает вода. Отдала в ремонт 3 августа. 16 августа мне позвонили и сказали забирать. 18 августа я забрала и в тот же день решила проверить работу утюга, вода из носика не вытекала, но когда утюг остыл, вода полилась из дырочек на подошве.

Анна :: Минск


Ключевые слова: Утюг

  Ответов: 1

Можете требовать. Делайте это в письменной форме (в книгу замечаний и предложений либо заказным письмом с уведомлением на юр. адрес продавца). Скорее всего снова придется сдавать утюг продавцу, для проверки качества. Если причиной литья из дырочек на подошве является производственный дефект, а не результат, например, нарушения правил пользования утюгом, то Ваше требование обязаны удовлетворить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.08.2018 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы