Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов раздел имущества имущество компенсация кредит выселение регистрация квартира льготы распределение строительство амнистия контракт лицензия льготный кредит договор недвижимость оформление налоги продажа гражданство работа приватизация аренда ребенок право развод отпуск брак беременность декретный отпуск права документы сроки прописка иск армия налог молодая семья общежитие суд наследство ип долг отработка увольнение алименты пособие оплата очередь зарплата молодой специалист жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28622 Опубликовано 18.07.2008 в 14:00

Здравствуйте! Моя сестра (ей 18 лет) не совсем разобравшись в покупке мобильного телефона, все же купила его в кредит на 3 года (через представителя банка в магазине), оформив с банком договорные отношения. Стоимость договора оказалась в 2,5 раза выше стоимости самого телефона. Ну, естественно, в общую стоимость включили %, комиссию и т.п. С момента приобретения телефона прошло 1,5 недели. Можно ли аннулировать договор и вернуть телефон, который имеет свою товарную форму?

Руслан :: Светлогорск


  Ответов: 1

К сожалению, это один из случаев когда подходит фраза "внимательно читайте договор".Скорее всего у телефона есть гарантия, а товары надлежащего качества "имеющие гарантийный срок, в техническом паспорте (заменяющем его документе) которых имеется отметка о дате продажи" возврату и обмену не подлежат. Единственное, прочитайте в договоре предусмотрено ли досрочное погашение и на каких условиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.07.2008 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы