Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199563
 Всего ответов: 225209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие выселение оформление документов раздел оплата наследство приватизация льготы распределение оформление право пособие договор налог амнистия беременность продажа отпуск ип гражданство права зарплата недвижимость армия отработка документы увольнение развод прописка работа сроки строительство регистрация ребенок алименты компенсация раздел имущества жилье декретный отпуск имущество брак лицензия суд налоги аренда очередь контракт молодой специалист иск квартира молодая семья долг льготный кредит кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286180 Опубликовано 19.08.2018 в 10:34

можно ли вернуть в магазин банку краски?

Купил в магазине 2 банки краски. В итоге они мне не понадобились. Банки не открывал. Прошло 3 дня с момента покупки. Чек есть. Могу ли я вернуть их обратно в магазин?

Дарук Тимофей :: Иваново


Ключевые слова: краска, вернуть

  Ответов: 2

Данный вид товаров вошел в перечень, который не подлежит возврату, если товар надлежащего качества. Вернуть сможете, если магазин частный и продавец сам пойдет Вам на встречу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.08.2018 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

товары бытовой химии, в том числе и краску, если она в герметичной упаковке и упаковка не нарушена, т.е. товар не использовался и пригоден для продажи, подлежит обмену и возврату в 14-дневный срок. Так что можете возвратить свой товар продавцу, если получите отказ, пишите жалобу в книгу замечаний и предложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 20.08.2018 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252671: Могу ли я поменять купленную краску для волос.

Вопрос № 147586: Заводской брак лакокрасочного покрытия автомобиля

Вопрос № 285043: Можно ли вернуть некачественный товар в течение суток в магазин, а не в гарантийную мастерскую?

Вопрос № 283315: Как мне вернуть телефон обратно

Вопрос № 282823: Могу ли я вернуть участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
278 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287533шалом24.09.18 в 13:02
287520Моев Сергей24.09.18 в 12:46
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы