Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199564
 Всего ответов: 225212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг приватизация декретный отпуск кредит сроки очередь налоги права налог общежитие договор раздел гражданство льготы оформление документов зарплата контракт квартира молодой специалист продажа ребенок наследство компенсация лицензия суд строительство отпуск армия брак имущество аренда выселение документы алименты ип регистрация пособие отработка развод оплата молодая семья право жилье распределение недвижимость беременность амнистия льготный кредит увольнение иск оформление прописка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286159 Опубликовано 18.08.2018 в 15:36

Алименты на биологического отца

Моему ребенку год и я хочу подать на алименты на биологического отца. Но мы с ним в браке не были. Когда экспертиза ДНК будет проведена через суд, надо будет ли мне менять свидетельство о рождении ребенка? Могу ли я не менять его? Могу ли я попросить у судьи, чтобы встреча отца и ребенка происходила только в моем присутствии? И будет ли он платить алименты ребеноку за тот год, что я не подавала на алименты? И если я захочу поехать с ребенком за границу, нужно ли мне просить разрешение у биологического отца на выезд ребенка? Спасибоо за ваши ответы.

Молчанович Юлия :: Столин


Ключевые слова: Алименты, ребенок

  Ответов: 1

-Когда экспертиза ДНК будет проведена через суд, НЕ надо будет менять свидетельство о рождении ребенка-. его надо будет менять тогда, когда суд примет решение об установлении отцовства в отношении ответчика. свидетельство о рождении ребенка, когда решением суда у ребенка будут определены оба родителя, менять придется. вам или вновь зарегистрированному отцу: факт регистрации отцовства должен быть подтвержден НОВЫМ свидетельством о рождении. -можете попросить у судьи, чтобы встреча отца и ребенка происходила только в вашем присутствии-. только на "другом суде". в который вы или вновь зарегистрированный отец ребенка, отдельно обратитесь с требование определения порядка общения. -И НЕ будет он платить алименты ребеноку за тот год, что не подавала на алименты-. -И если захочется поехать с ребенком за границу, НЕ нужно просить разрешение у отца на выезд ребенка-. кроме случая, когда отец ребенка в судебном порядке установит выезд ребенка ТОЛЬКО с его согласия. Пожалуйста за ваши вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.08.2018 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287507: Уплата алиментов

Вопрос № 287473: Удерживаются ли алименты с выйгрышей?

Вопрос № 287382: Сколько платить процентов алиментоа

Вопрос № 287381: Выплата алиментов

Вопрос № 287149: Каким образом будет идти начисление алиментов после увольнения и в каком размере? И можно ли заключить с бывшей соглашение о фиксированной сумме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
280 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
102 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287541Мария24.09.18 в 16:33
287520Моев Сергей24.09.18 в 16:30
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы