Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск выселение молодая семья оплата работа налоги амнистия прописка льготы иск развод армия гражданство контракт оформление имущество квартира документы молодой специалист отпуск раздел имущества регистрация наследство право алименты оформление документов налог лицензия недвижимость зарплата брак пособие отработка компенсация льготный кредит очередь продажа общежитие долг строительство права ип увольнение ребенок договор сроки распределение суд кредит беременность приватизация жилье раздел аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28615 Опубликовано 18.07.2008 в 12:51

Помогите, пожалуйста! Я не могу найти Постановление Совмина №100 от 24.01.2008г. Может, кто-нибудь знает где его найти?

Ольга А. :: Гомель


  Ответов: 2

Уважаемая Ольга А, источником официального опубликования данного постановления "О предоставлении основного отпуска продолжительностью более 24 календарных дней" является газета "Рэспублика" от 01.02.2008 г, зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь, 11.02.2008, № 31, рег. № 5/26709 от 04.02.2008. Также вы можете найти данное постановление в электронных юридических базах данных "Юсиас", "Консультант плюс" и т.п. Желаю удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 18.07.2008 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20800100 смотрите здесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.07.2008 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277367Ирина19.01.18 в 15:23
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы