Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199564
 Всего ответов: 225213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка продажа долг компенсация пособие документы суд оформление ип молодой специалист раздел иск работа декретный отпуск зарплата кредит амнистия права распределение договор сроки выселение беременность брак отпуск жилье алименты льготный кредит аренда гражданство строительство контракт приватизация раздел имущества налоги квартира ребенок оформление документов развод общежитие оплата регистрация налог прописка лицензия право наследство льготы очередь молодая семья армия имущество недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286138 Опубликовано 17.08.2018 в 17:01

Налог на доходы иностранных организаций для физ лиц

Я пользуюсь услугами иностранной организации как физлицо, например интернет-телефония, оплачиваю услуги с помощью своей карты. Нужно ли мне платить за них налог на доходы иностран организаций и подавать декларации на территории РБ? Или же физ лица освобождены от этотого?

Евк Анна :: Брест


Ключевые слова: иностранные организации, налог, физ лица

  Ответов: 1

По общему правилу на чужие доходы Вы не платите никаких налогов. Плательщиками налога на доходы иностранных организаций, не осуществляющих деятельность в Республике Беларусь через постоянное представительство признаются иностранные и международные организации (ст. 145 НК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.08.2018 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235340: Могу ли я работать с физ лицами по безналичному расчету?

Вопрос № 104920: договор на автомобиль между физ лицами

Вопрос № 287478: Есть ли возможность у налогового неризидента РБ избежать оплаты подоходного налога

Вопрос № 286480: налог

Вопрос № 286285: Нужно ли оплачивать налог при продаже квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
117 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
102 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей24.09.18 в 16:39
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы