Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199567
 Всего ответов: 225215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение декретный отпуск права компенсация право отпуск регистрация сроки продажа раздел имущества армия жилье молодой специалист оформление документов иск очередь квартира аренда договор лицензия прописка кредит льготный кредит наследство долг брак распределение увольнение контракт ип отработка оплата беременность налоги развод документы гражданство амнистия зарплата имущество молодая семья строительство раздел приватизация общежитие оформление недвижимость работа пособие льготы алименты налог ребенок суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286135 Опубликовано 17.08.2018 в 16:22

Увольнение

Добрый день . я работаю в компании ООО "..", я отработал 6 месяцев и сейчас иду в трудовой отпуск. После отпуска хочу уволиться. ВОПРОС: Должен я отрабатывать месяц ?

Александр :: Полоцк


Ключевые слова: Работа, Увольнение

  Ответов: 1

Если у Вас контракт, то возможно будете "отрабатывать" до конца контракта. Если трудовой договор, то месяц с момента получения нанимателем заявления об увольнении. Если идете в отпуск с последующим увольнением, то еще один вариант. А еще возможно увольнение по соглашению сторон в любой день, как договоритесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.08.2018 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287482: Уводят ли по статье?

Вопрос № 287472: Имеет ли право работодатель заставлять меня приходить на работу в мое личное время?

Вопрос № 287470: Имеет ли право работодатель заставлять меня приходить на работу в мое личное время?

Вопрос № 287332: Имеют ли права обязывать выкупать лотерейные билеты?

Вопрос № 287015: Больничный лист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287520Моев Сергей24.09.18 в 16:39
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы