Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221947
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип кредит строительство зарплата оформление прописка налоги наследство молодой специалист регистрация сроки льготы беременность компенсация алименты раздел имущества отпуск документы гражданство оформление документов амнистия пособие договор налог лицензия декретный отпуск недвижимость отработка приватизация молодая семья армия продажа контракт жилье квартира увольнение развод имущество выселение общежитие раздел распределение ребенок брак оплата право работа иск аренда очередь льготный кредит права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28610 Опубликовано 18.07.2008 в 11:54

Здравствуйте. Наше предприятие хочет отправить трикотажное полотно в Литву для его изменения (переработки). Подскажите, пожалуйста, какие нормативные документы (кроме таможенного кодекса) определяют порядок получения заключения уполномоченного органа и согласования таможни?

Герасим А. :: Брест


  Ответов: 1

Постановление Совета Министров Республики Беларусь 21 августа 2007 г. № 1065 "О некоторых вопросах выдачи заключения об условиях переработки товаров на таможенной территории и заключения об условиях переработки товаров вне таможенной территории" - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701065 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2008 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы