Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199618
 Всего ответов: 225262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отпуск развод наследство компенсация пособие аренда недвижимость оплата долг налог льготный кредит строительство прописка квартира работа оформление лицензия жилье раздел имущества налоги декретный отпуск ребенок ип очередь амнистия брак имущество продажа договор суд сроки льготы отработка распределение молодая семья иск раздел молодой специалист документы армия право зарплата регистрация гражданство оформление документов общежитие увольнение права контракт выселение беременность алименты кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286051 Опубликовано 15.08.2018 в 21:16

Как лишить отцовства,, если молодой человек живет в другой стране?

Здравствуйте! Меня зовут Костенкова Татьяна. Я хотела узнать, как поступить в данной ситуации. Моя племянница, она - житель Беларуси и тоже живет в Жодино, шесть лет назад познакомилась с молодым человеком из Липецка (Россия) и приехала к нему жить. Брак они не регистрировали. Затем они переехали в Жодино, и она родила дочь Алину, которую он записал как отец. Через полгода он уехал к себе на родину. Девочке уже пять лет. Алиментов он не платит, хотя моя племянница много раз пыталась с ним связаться. Теперь она хочет лишить его отцовства. Но куда бы она не обращалась, везде говорят, что это ее проблемы, и она должна их решать сама. Никто никаких консультаций не дает и куда ей дальше обращаться она не знает. Подскажите, пожалуйста, как ей поступить. Куда обратиться, чтобы лишить его отцовства. Тем более, как она узнала, что он женился. Спасибо

Костенкова Татьяна :: Жодино


Ключевые слова: Лишение отцовства, документы

  Ответов: 2

кто решил, что отца "дочери Алины" можно "лишить отцовства"? из текста вопроса однозначно не следует, что есть основания для лишения родительских прав. и вообще: если подать достаточную для ответа информацию по СВОЕЙ проблеме - проблема для процентов 70-80 обращающихся, то какой "информации" можно ждать от тех, кто берется "решать" ЧУЖИЕ проблемы? в общем, писать все умеют, интернет у всех есть - пусть каждый о себе заботится сам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.08.2018 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

От лишения отцовства алименты не появятся и матерью одиночкой она не станет. За 5 лет можно было обращаться не куда бы, а в суд и алименты бы появились. Любой адвокат по месту жительства Вашей племянницы дает консультацию. А далее поддерживаю Сергея Ивановича: о женитьбе в другой стране знаем, а связаться не можем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 16.08.2018 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263404: Как составить исковое заявление?

Вопрос № 287261: Можно ли забрать документы с вуза и не платить за это?

Вопрос № 286957: Стоит ли мне вступать в наследство,если только долги?

Вопрос № 286925: Имею ли я право уволиться по требованию?

Вопрос № 286817: При оформлении дома, кому будет проще это сделать, родной дочери или родной внучке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
99 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

72468Михаил25.09.18 в 21:25
287592Полковская Е...25.09.18 в 19:28
287589Андрей25.09.18 в 18:05
287552Евгений Бабич25.09.18 в 17:03
287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы