Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199618
 Всего ответов: 225262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира зарплата иск оформление документов армия права сроки контракт льготы молодой специалист общежитие брак алименты строительство отработка работа оформление право прописка выселение амнистия молодая семья лицензия суд распределение отпуск документы имущество кредит компенсация раздел имущества увольнение жилье льготный кредит договор декретный отпуск регистрация очередь развод ребенок гражданство приватизация долг ип налог раздел налоги наследство беременность пособие недвижимость оплата аренда продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286033 Опубликовано 15.08.2018 в 13:21

Драгметаллы покупка продажа физ лица

Добрый день всем. Не уверен ту ли категорию я выбрал. Вопрос такой, хочу приобрести серебро в "сыром" виде так называемый "silver clay" это серебро со связующим элементом, после обжига остается серебро в чистом виде. Приобрести хочу в России с пересылкой в РБ. Какие нюансы могут возникнуть и могу ли я по закону это сделать?

Валерий Семенов :: Минск


Ключевые слова: Драгметаллы покупка продажа физ лица

  Ответов: 1

Что "это" вы собираетесь сделать? Переслать, обжечь, перепродать или сделать бусики для собственного удовольствия? Ваш предыдущий вопрос остался без ответа именно из-за вашего нежелания добавить информативности в свой вопрос. Тогда самостоятельно изучайте: http://www.minfin.gov.by/upload/dragmet/acts/zakon_210602_110z.pdf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.08.2018 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2018 в 17:25

Купить хочу для себя. Изготовить украшение и использовать в личных целях.

Валерий Семенов :: Минск


  Ответов: 1

Покупайте на здоровье. Не хватало государству еще рукоделье из серебряной глины регулировать. Главное не выдавайте свои поделки за чистое серебро и не торгуйте ими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.08.2018 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2018 в 15:38

Подскажите нет разницы откуда я заказываю эту глину? С европы, америки я могу ее заказать? С россии не могут мне доставить.

Валерий Семенов :: Минск


  Ответов: 1

Хоть из Гваделупы. Неужели предыдущих ответов недостаточно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.08.2018 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
99 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

72468Михаил25.09.18 в 21:25
287592Полковская Е...25.09.18 в 19:28
287589Андрей25.09.18 в 18:05
287552Евгений Бабич25.09.18 в 17:03
287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы