Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208043
 Всего ответов: 234284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ип жилье пособие амнистия права налоги отработка молодой специалист долг оплата контракт право увольнение суд зарплата кредит общежитие аренда прописка раздел приватизация ребенок налог льготный кредит развод оформление документов льготы декретный отпуск недвижимость строительство раздел имущества договор компенсация наследство отпуск иск оформление продажа лицензия очередь распределение документы алименты выселение молодая семья армия сроки гражданство беременность имущество квартира работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286026 Опубликовано 15.08.2018 в 11:02

проверка

Добрый день. Подскажите, в отношении меня районным рувд проводится проверка. Взяли обязательство о явке. Но мне нужно уехать за границу на пару недель. Если я уеду, а в этот период со мной будут связываться из рувд и не смогут связаться, мне что-то грозит? или я могу спокойно ехать и ни о чем не переживать?

максим :: минск


Ключевые слова: проверка

  Ответов: 1

нарушение обязательства о явке грозит применением меры пресечения (подписки о невыезде и надлежащем поведении; домашнего ареста; заключения под стражу и др.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 15.08.2018 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2018 в 11:24

так уголовного дела ведь нет. только проверка проводится. никаких запретов не установлено. другой вопрос, что когда будут связываться, не смогут дозвониться и я получается даже не вкурсе буду, что нужно явиться. это все равно нарушение и могут взять под стражу?

максим :: минск


  Ответов: 1

Проще поставить в известность сотрудника милиции, проводящего проверку. Чтоб не посчитали, что скрылись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.08.2018 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295685: Имеют ли право не отпустить на отдых?

Вопрос № 292688: Необходимо ли приобретать книигу учёта проверок и ревизий?

Вопрос № 287867: С какими материалами проверки по факту гибели дочери я имею право ознакомиться?

Вопрос № 280960: Проверка по жалобе, могу ли ознакомиться с жалобой?

Вопрос № 270897: Проверка расчетным методом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
158 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
124 ответов
129 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
100 ответов
1509 благодарностей
4. Дмитрий
77 ответов
1028 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
31 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
16 ответов
166 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
12 ответов
216 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298197OLGA18.07.19 в 19:27
298108Иванов Андрей18.07.19 в 18:40
298193Евгений 18.07.19 в 18:37
298170Дмитрий Гайш...18.07.19 в 18:02
298190Терешёнок Ол...18.07.19 в 17:22
298185Дубовик Тать...18.07.19 в 16:49
298153Степан Перес...18.07.19 в 16:38
298112Савченко Еле...18.07.19 в 16:34
298191катя18.07.19 в 16:32
298188Галина Вороб...18.07.19 в 16:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы