Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие жилье налоги развод наследство льготный кредит долг работа беременность кредит раздел оформление документов строительство амнистия брак алименты молодой специалист контракт молодая семья право регистрация оформление льготы декретный отпуск оплата квартира распределение сроки налог суд иск имущество зарплата продажа документы ребенок гражданство договор приватизация недвижимость очередь отработка компенсация раздел имущества прописка армия аренда права отпуск пособие лицензия увольнение ип выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28601 Опубликовано 18.07.2008 в 11:11

Подскажите, какой срок гражданин РБ может пребывать на территории РФ без регистрации? В каких правовых документах это указано? Если гражданин РБ переехал границу на машине и у него нет билетов с поезда, имеют ли право в паспортом столе РФ требовать для регистрации билеты с поезда? Какие документы должен предоставить гражданин РБ для регистрации по месту пребывания в РФ?

Анна Крылова :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос относится к компетенции законодательства Российской Федерации, поэтому в рамках данной консультации ответ дан быть не может (см. Регламент Консультации, п.2.2). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.07.2008 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы