Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199588
 Всего ответов: 225228
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение приватизация налоги развод документы амнистия льготы общежитие регистрация права алименты молодая семья пособие налог оплата распределение отпуск раздел имущества компенсация суд иск отработка зарплата сроки молодой специалист аренда раздел долг ребенок гражданство квартира имущество увольнение лицензия кредит договор недвижимость ип льготный кредит строительство оформление документов наследство продажа очередь декретный отпуск брак беременность контракт жилье работа оформление армия прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286006 Опубликовано 14.08.2018 в 19:34

Куда сообщить о неадекватном человеке с неадекватной психикой?

Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, если человек выглядит неадекватно, причём на глазах он меняется, становится более маниакального поведения, видит везде и всюду виноватых, пытается мстить всем. Внешне напоминает психически нездорового человека с начальной стадией шизофрении. Как быть в такой ситуации, когда такой потенциально опасный человек находится в обществе, среди коллег по работе? Можно ли заявить в соответствующее мед. учреждение о данном "объекте", пока не случилось нечто страшное?

Андрей :: Брест


Ключевые слова: тиран в коллективе, маниакальное поведение, подозрение на шизофрению

  Ответов: 1

Необходимо провести медицинское освидетельствование, возможно работник явился употребив наркотические вещества. Но это дело руководителя непосредственного и руководителя предприятия, которому Вы и расскажите о своих подозрениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 14.08.2018 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы