Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление амнистия развод алименты прописка оформление документов молодой специалист армия молодая семья увольнение раздел пособие недвижимость строительство налог работа ребенок жилье оплата приватизация брак иск суд лицензия налоги беременность документы долг раздел имущества право наследство аренда гражданство кредит льготный кредит сроки отпуск регистрация продажа компенсация зарплата очередь льготы права выселение общежитие имущество договор ип распределение квартира контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28590 Опубликовано 18.07.2008 в 02:21

Возникли несколько вопросов, касающихся посылок из-за границы. 1.Сколько можно получить посылок в месяц на одного человека? 2.Если максимальная сумма составляет N евро, то как оценивают мою посылку? Извините, если повторился с вопросами, но там были вопросы годичной давности, может сейчас что-нибудь изменилось.

Николай :: Минск


  Ответов: 1

Со льготой 1 в месяц, остальное читать по http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2008 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 15:52

Спасибо Вам.А если службой доставки посылку мне доставляют,она оценена до 100 евро,как они проводят оценку, у нас этот товар стоит не 300т. а 300 уе.Что мне тогда делать.Читал про налоговую и депортамент по гуманитарке.Спасибо

Максим :: Барановичи


  Ответов: 1

там. платежи заплатите с оценочной стоимости, указанной в посылке (превышающей 10 евро - см. пп. 7, 18, 19.3 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 15:53

Спасибо Вам.А если службой доставки посылку мне доставляют,она оценена до 100 евро,как они проводят оценку, у нас этот товар стоит не 300т. а 300 уе.Что мне тогда делать.Читал про налоговую и депортамент по гуманитарке.Спасибо

Максим :: Барановичи


  Ответов: 1

там. платежи заплатите с оценочной стоимости, указанной в посылке (превышающей 10 евро - см. пп. 7, 18, 19.3 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы