Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество распределение суд брак налог увольнение декретный отпуск кредит беременность договор приватизация права квартира отпуск молодая семья развод иск наследство недвижимость контракт сроки аренда молодой специалист раздел имущества ребенок оплата зарплата выселение гражданство регистрация льготный кредит долг алименты ип оформление документов работа документы прописка амнистия лицензия жилье пособие раздел очередь налоги армия строительство компенсация отработка общежитие право оформление льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28587 Опубликовано 17.07.2008 в 23:55

Хочу купить квартиру. Составили предварительный договор, кот. заканчивается 22 июля. Внесли залог. Оказалось, что там прописано 2 человека, собственник и ее отец - больной человек. В договоре это не отражено. Мы отказались составлять договор купли-продажи, пока не выпишутся. Они сегодня зарегистрировались в др. городе. Как работает новая система регистрации - не понятно. Не сможет ли собственница от лица пенсионера подать иск о вселении обратно пенсионера, если органы опеки и попечительства признают новое жилье пенсионера не таким, каким он был до выписки из Минска? Можно ли продлить предварительный договор и на какой срок, так как на сегодняшний день я не могу проверить выписали их или нет из Минска? Агентство прессует, чтобы мы быстро до 22 июля составили договор купли-продажи, пугая неустойками. Как не лишиться залога?

Рыбаченок Наталья :: Минск


  Ответов: 1

предв. договор можно продлевать сколько угодно путем подписания дополнительного соглашения. А агенство должно обеспечить надлежащее оформление сделки, в том числе обеспечить, чтобы у Вас потом не бело проблем с выпиской старых жильцов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.07.2008 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы