Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198474
 Всего ответов: 223920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество увольнение аренда амнистия работа налоги очередь прописка молодой специалист декретный отпуск право документы контракт квартира долг приватизация льготы отработка отпуск ребенок оформление общежитие иск гражданство зарплата брак регистрация молодая семья суд армия ип жилье компенсация раздел имущества недвижимость пособие договор наследство строительство выселение оформление документов права лицензия сроки распределение оплата развод алименты льготный кредит раздел беременность продажа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285834 Опубликовано 10.08.2018 в 16:19

могу ли работать в двух организацияз по 0,5 ставки?

Здравствуйте!могу ли я, оформившись на ставку по основному месту работу ее не вырабатывать? а также можно ли на основном месте работы быть устроенной на 0.5 ставки и параллельно работать совместителем на 0,5 ставки в другой организации?

Недосеко Анжелика :: Минск


Ключевые слова: совместительство, основное место работы

  Ответов: 1

Не вырабатывать установленную договором ставку чревато увольнением за прогулы. Работать на основном месте работы можете на 0.5 ставки и менее (законодательных ограничений не существует). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 10.08.2018 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2018 в 17:45

Т.е. если на основном месте я на 0,5 ставки, то работать по совместительству в другой организации на 0,5 я могу?правильно?

Недосеко Анжелика :: Минск


  Ответов: 1

На основной работе Вы можете работать на ставку, на пол ставки и менее, а вот по совместительству не более чем на пол ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 10.08.2018 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271510: ИП и основное место работы

Вопрос № 247937: Должна ли я оплачивать взносы в ФЗН если постоянно работаю на основном месте работы?

Вопрос № 226887: Считается ли 0,25ст. основным местом работы?

Вопрос № 225489: Имеет ли право председатель отказать мне в переводе на основное место работы?

Вопрос № 206299: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на полный рабочий день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286045Бокач Сергей16.08.18 в 10:58
286069дударенко ел...16.08.18 в 10:46
286064борисова ири...16.08.18 в 10:33
286060Садков Андре...16.08.18 в 10:22
286061Мешич Марина16.08.18 в 10:21
285966Якимец Анаст...16.08.18 в 08:39
286059Шрубова Елен...16.08.18 в 08:35
286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы