Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198474
 Всего ответов: 223920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск компенсация беременность приватизация прописка общежитие продажа зарплата лицензия молодой специалист ребенок налоги отработка аренда декретный отпуск сроки амнистия долг выселение развод кредит права очередь квартира договор распределение оформление документов право ип имущество льготный кредит жилье армия работа оплата строительство раздел алименты льготы гражданство налог увольнение раздел имущества недвижимость пособие наследство брак отпуск суд документы молодая семья контракт оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285833 Опубликовано 10.08.2018 в 15:38

Льготах на строительство

Здравствуйте,я хотела бы узнать о помощи государства при поглощении кредита на строительство. Я одна воспитывают двоих несовершеннолетних детей, в банке мне кредитную 90%стоимости квартиры(кредит не льготный под 13% годовых) Положена ли мне субсидия или финансовая помощь? Спасибо.

Елена Перепечко :: Солигорск


Ключевые слова: Льгота на строительство

  Ответов: 1

Для точного ответа информации не достаточно. Если вы стояли на общей очереди в качестве молодой семьи, имеющей двоих несовершеннолетних детей, то при условии вашей малообеспеченности возможно получении субсидии по 240 указу. За подробной информацией обращайтесь в районный исполком. Самостоятельно с перечнем категорий граждан. имеющих право на субсидию можно ознакомиться здесь: http://sov.minsk.gov.by/zhilishchnaya-politika/normativnye-pravovye-akty/me... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 10.08.2018 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286045Бокач Сергей16.08.18 в 10:58
286069дударенко ел...16.08.18 в 10:46
286064борисова ири...16.08.18 в 10:33
286060Садков Андре...16.08.18 в 10:22
286061Мешич Марина16.08.18 в 10:21
285966Якимец Анаст...16.08.18 в 08:39
286059Шрубова Елен...16.08.18 в 08:35
286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы