Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199587
 Всего ответов: 225228
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготы наследство увольнение льготный кредит право раздел имущества суд работа контракт жилье лицензия документы развод налог алименты декретный отпуск брак зарплата недвижимость долг кредит распределение пособие ип прописка молодая семья аренда квартира строительство ребенок оформление беременность налоги приватизация сроки продажа выселение очередь оплата имущество компенсация армия отпуск регистрация права молодой специалист оформление документов иск общежитие раздел амнистия гражданство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285812 Опубликовано 10.08.2018 в 10:47

Могу ли взыскать алименты с гражданина другой страны?

Добрый день! Помогите пожалуйста в данной ситуации. Я гражданка РБ. Проживаю на территории Беларуси. Отец моего ребенка гражданин Германии, в Беларуси не проживает. В браке не состоим. Могу ли я взыскать алименты? Благодарю.

Мороз Мария :: Мозырь


Ключевые слова: Ребенок, гражданство, алименты

  Ответов: 1

можете взыскать. если суд их взыщет. обращайтесь в суд Беларуси по последнему известному месту проживания родителя. если, конечно, он является зарегистрированным родителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 10.08.2018 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286681: Могут ли меня лишить родительских прав на обоих детей?

Вопрос № 284008: Имеют ли право выселить мать с малолетним ребенком из арендного жилья, полученного на срок трудовых отношений?

Вопрос № 281523: Может ли внук жить с бабушкой?

Вопрос № 281086: С кем до решения суда должен проживать ребенок

Вопрос № 277647: Возможно ли взять ребенка и как это сделать в случае нахождения матери в СИЗО.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы