Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199563
 Всего ответов: 225210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа квартира сроки брак документы молодой специалист иск оформление оплата права лицензия приватизация жилье налоги льготы аренда очередь право амнистия договор выселение ип зарплата суд контракт налог ребенок пособие строительство льготный кредит наследство общежитие недвижимость развод армия увольнение беременность декретный отпуск долг оформление документов раздел имущество алименты раздел имущества кредит распределение регистрация отпуск работа компенсация прописка молодая семья гражданство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285676 Опубликовано 07.08.2018 в 10:30

Выделение доли в приватизированной квартире

Здравствуйте! Я бы хотела выделить свою долю в приватизированной квартире. Собственником кв. является бывший муж. Куда нужно идти и какие документы при себе иметь?

Скоринко Ирина :: Минск


Ключевые слова: доля, оформление документов, квартира

  Ответов: 1

по согласию с собственником - к нотариусу, без согласия - в суд, туда нужно идти. документ, подтверждающий право собственности на долю - договор купли-продажи(приватизации), и такие документы при себе иметь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.08.2018 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287502: Какую долю в наследстве имеет брат, если он не является участником приватизации?

Вопрос № 285875: Как будет делиться имущество при разводе?

Вопрос № 285060: Имеет ли право собственник доли в частном доме продать свою долю постароннему лицу.

Вопрос № 285056: Остаться без жилья с грошами за свою долю

Вопрос № 284619: деление имущества не расписаной пары

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287520Моев Сергей24.09.18 в 12:46
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы