Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство беременность льготы развод льготный кредит квартира зарплата увольнение недвижимость имущество ип общежитие документы выселение пособие компенсация распределение сроки молодая семья гражданство аренда ребенок право договор отработка суд жилье раздел приватизация иск раздел имущества продажа оплата лицензия декретный отпуск армия прописка оформление документов работа очередь оформление алименты отпуск кредит регистрация права молодой специалист налоги долг брак амнистия налог наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28565 Опубликовано 17.07.2008 в 17:43

Добрый день, у меня сложилась следующая ситуация: седьмой день топят соседи сверху, меня и квартиру подо мной. Хозяева отсутствуют. ЖЭС отказывается их искать, а информацию о месте работы не предоставляют, чем делают не возможным мои поиски хозяев. Пришлось ограничится объявлением на входной двери. Акт о повреждениях не составили под предлогом того, в ванной подвесные потолки, хотя вода льется из щелей и светильников. Я снял панели с потолка – через них прекрасно виден размер ущерба, но мастер и сантехник отказались приходить повторно, так как посещали данный санузел двумя днями ранее. На мои последующие звонки и вопросы ничего вразумительного я не услышал. Какие у меня есть права, что мне делать в данной ситуации?

Дмитрий Романчук :: Минск


  Ответов: 1

Жалобу написать в администрацию Вашего района, с указанием на бездействие ЖЭСа. Это излюбленный способ поведения их работников для того, чтобы исключить возможность признания ЖЭСа виновным в залитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 17.07.2008 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы