Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отработка права зарплата оформление документов ребенок прописка увольнение жилье оформление кредит отпуск льготы имущество работа недвижимость раздел имущества квартира лицензия оплата наследство раздел строительство сроки амнистия приватизация распределение договор армия беременность пособие декретный отпуск выселение брак алименты иск очередь долг молодая семья аренда суд гражданство ип льготный кредит право продажа молодой специалист контракт регистрация налоги компенсация общежитие документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28549 Опубликовано 17.07.2008 в 13:47

Подали в суд исковое заявление об установление наследства. О признании наследства за отцом от деда. Заявитель Отец, дочь по ген.доверенности представляет интересы отца. За 2недели до суда умирает отец, как быть в такой ситуации? Суд откажет в рассмотрении? Подавать новое заявление? Как быть с уплаченной пошлиной?

Фухто Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Доверенность утрачивает силу в связи со смертью доверителя. Если я правильно понял, то речь идет об установлении прав на недвижимость. В этом случае можно подавать исковое заявление о признании факта владения, пользования, возможно - распоряжения, имуществом вашим отцом. Это послужит основанием для признания за вами прав на недвижимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 17.07.2008 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы