Вопрос № 28541 Опубликовано 17.07.2008 в 12:58

Можно ли работнику предприятия дополнительно выполнять работу по договору подряда на этом же предприятии?

Пичулина Вера :: Витебск

  Ответов: 1

Можно, только надо правильно составить договор подряда, поскольку есть ряд необходимых условий. Пишите, звоните - подскажу каких конкретно.  

Александр (Vel 616-10-75) :: 17.07.2008 в 15:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2008 в 16:38

Буду очень благодарна, если подскажете необходимые условия.

Пичулина Вера :: Витебск

  Ответов: 1

Обратите внимание на Указ от 06.07.2005 № 314.  

Иван А :: 17.07.2008 в 19:33