Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206170
 Всего ответов: 232303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата сроки развод долг квартира оформление увольнение права оплата налоги документы договор продажа распределение строительство молодой специалист аренда ип кредит лицензия очередь льготный кредит декретный отпуск льготы отработка ребенок приватизация имущество пособие алименты молодая семья суд раздел имущества недвижимость работа наследство армия отпуск прописка иск регистрация общежитие раздел контракт выселение компенсация жилье брак оформление документов амнистия беременность право гражданство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285096 Опубликовано 23.07.2018 в 13:45

восстановление военного билета

Доброе время суток!Был в командировке в другом городе, были выброшены вещи, а также военный билет вместе с мусором. При заявление в РОВД, виновник найден , но признали его вину как случайно выбросил(ошибочно). Интересует вопрос есть ли смысл брать справку с РОВД для военкомата и при восстановление военного билета нужно будет ехать в часть(служил) или же сделают все по месте?

Гена Бык :: Гродно


Ключевые слова: сроки, восстановление, документы

  Ответов: 1

Для восстановления военного билета необходимо обратиться в Ваш военкомат, где состоите на учете. Дубликат военного билета Вам будет выдан после проведения служебного расследования и установления причин утраты, хищения или порчи. Комиссариат сам запросит справку из РОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.07.2018 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295624: Могу ли я поступить повторно на бюджет, если ранее обучалась на бюджетной основе и забрала документы?

Вопрос № 283333: Восстановление свидетельства о разводе

Вопрос № 281993: Как восстановить подачу электроэнергии?

Вопрос № 281896: Нужно ли возмещать средства за обучение на дневной форме, если после восстановился на заочную

Вопрос № 275133: Восстановление в университете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
209 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
1004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
24 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Ольга друк
12 ответов
2 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1068)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295616Красев Алекс...23.04.19 в 12:42
295663Васильева Ма...23.04.19 в 12:32
295618Красев Алекс...23.04.19 в 12:30
295658Франк Павел23.04.19 в 09:30
295650Татьяна23.04.19 в 09:08
295641Сорока Людми...23.04.19 в 08:22
295645Алексеенко М...23.04.19 в 06:51
295644Дмитрий23.04.19 в 06:46
295608Потапова Нат...22.04.19 в 21:50
295615Ольга22.04.19 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы