Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 200589
 Всего ответов: 226306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда армия раздел ребенок приватизация отработка оформление документов лицензия строительство пособие отпуск брак молодая семья работа очередь выселение молодой специалист договор алименты суд прописка увольнение имущество раздел имущества амнистия декретный отпуск жилье льготный кредит квартира компенсация налоги контракт документы долг наследство кредит ип развод права оформление зарплата беременность продажа льготы иск сроки регистрация гражданство оплата общежитие налог недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285073 Опубликовано 22.07.2018 в 19:36

Имею ли я право на часть дома?

Муж купил участок будучи холостяком.Дом на участке построили совместно уже в браке.В случае развода имею я или дети какую то долю дома?

Шепелевич Светлана Александровна :: Барановичи


Ключевые слова: Наследство, документы

  Ответов: 1

т.к. дом построен в браке, независимо от того, что земельный участок для строительства приобретен одним из супругов до регистрации брака, каждый из супругов имеет равное право на этот дом. дети права собственности в имуществе своих родителей без их согласия иметь не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.07.2018 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288694: Имеет ли прово продать долю в квартире?

Вопрос № 288679: Признание имущества совместно нажитым после смерти одного из супругов

Вопрос № 288622: Может ли муж прописать к нам в квартиру своего ребенка от второго брака?

Вопрос № 288275: Можем ли мы вернуть деньги?

Вопрос № 288102: имею ли я право в завещании указать владение на одного сына, а пожизненное право на проживание там-обоим сыновьям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
143 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
139 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
84 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
68 ответов
197 благодарностей
7. Инна Богданова
59 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288712Дмитрачкова ...22.10.18 в 14:32
288707Светлана22.10.18 в 11:48
288696Екатерина 22.10.18 в 11:27
288702Майер Катери...22.10.18 в 11:14
288701Голенко Марг...22.10.18 в 10:39
288700Гавриленко В...22.10.18 в 10:34
288685Наталья Писк...22.10.18 в 09:49
287753иванова ольга22.10.18 в 09:42
288683Васильев Анд...22.10.18 в 09:41
288454Новахович Ве...22.10.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы