Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206170
 Всего ответов: 232303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение молодой специалист раздел пособие ип ребенок компенсация кредит налоги льготный кредит имущество квартира отпуск беременность зарплата продажа раздел имущества долг налог льготы увольнение оформление документов декретный отпуск суд лицензия алименты регистрация приватизация амнистия иск право армия гражданство наследство работа жилье документы оплата молодая семья контракт недвижимость оформление брак прописка договор выселение отработка очередь общежитие сроки права аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285056 Опубликовано 22.07.2018 в 09:15

Остаться без жилья с грошами за свою долю

Здравствуйте! У меня вопрос.Что будет с 3-х комнатной приватизированной квартирой в долях 10% мне и 90% отцу после его смерти,который решил завещать всё своё имущество государству,чтобы ничего никому из всех родственников не досталось.Прописаны только мы вдвоём.На данный момент судом установлено право пользования мной залом.Не выселит ли меня "государство",а ,если ДА,то куда? Или ещё чего можно ожидать в такой ситуации? Спасибо.

Бабенко Игорь :: Минск


Ключевые слова: Жильё, доля, последствия

  Ответов: 1

только казалось, что должно быть понятно из ответов на Вопрос № 285018, что выселить из жилого помещения лицо, у которого там есть доля собственности, никто не может. тем более, никто не может выселить, если лицо имеет в этом жилом помещении существенный интерес, т.е. кроме данного жилого помещения другого, пригодного для проживания в данном н.п. у него нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.07.2018 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293294: Могу ли я сохранить за собой комнаты в общежитии

Вопрос № 292311: Имею ли я право стать на очередь?

Вопрос № 292250: Не могу добиться жилья собственного....

Вопрос № 291682: Имеем ли мы право на субсидию

Вопрос № 288687: Имеют ли право нам кого нибудь подселить,при увольнении мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
209 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
1004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
24 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Ольга друк
12 ответов
2 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1068)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295616Красев Алекс...23.04.19 в 12:42
295663Васильева Ма...23.04.19 в 12:32
295618Красев Алекс...23.04.19 в 12:30
295658Франк Павел23.04.19 в 09:30
295650Татьяна23.04.19 в 09:08
295641Сорока Людми...23.04.19 в 08:22
295645Алексеенко М...23.04.19 в 06:51
295644Дмитрий23.04.19 в 06:46
295608Потапова Нат...22.04.19 в 21:50
295615Ольга22.04.19 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы