Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206170
 Всего ответов: 232303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права строительство брак отработка амнистия развод отпуск очередь оплата льготный кредит оформление документов регистрация оформление кредит аренда имущество право документы алименты раздел имущества зарплата распределение общежитие приватизация молодой специалист суд налоги квартира раздел молодая семья контракт компенсация лицензия сроки льготы армия пособие наследство жилье декретный отпуск долг беременность ребенок налог выселение продажа ип гражданство работа договор увольнение недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285040 Опубликовано 21.07.2018 в 20:14

Расторжение договора найма жилого помещения

Жилая комната сдавалась в аренду двум иностранным студентам. Оба съехали из квартиры - домой (навсегда) не уведомив. Как я могу расторгнуть договор найма жилого помещения?

Кардаш Алексей :: Гомель


Ключевые слова: Расторжение, договор, найм

  Ответов: 1

в судебном порядке, конечно. пояснять обоснованность своего требования следует выездом студентов в связи с окончанием обучения и срока действия разрешения на временное проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.07.2018 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295466: Расторжение трудового договора по инициативе нанимателя

Вопрос № 295391: Как расторгнуть целевой договор студенту 1курса

Вопрос № 294745: Расторжение контракта при временной регистрации

Вопрос № 289005: Как вернуть деньги за недоставленный товар

Вопрос № 287519: Можно расторгнуть договор купли-продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
209 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
1004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
24 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Ольга друк
12 ответов
2 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1068)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295616Красев Алекс...23.04.19 в 12:42
295663Васильева Ма...23.04.19 в 12:32
295618Красев Алекс...23.04.19 в 12:30
295658Франк Павел23.04.19 в 09:30
295650Татьяна23.04.19 в 09:08
295641Сорока Людми...23.04.19 в 08:22
295645Алексеенко М...23.04.19 в 06:51
295644Дмитрий23.04.19 в 06:46
295608Потапова Нат...22.04.19 в 21:50
295615Ольга22.04.19 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы