Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202358
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит налог имущество иск аренда увольнение брак приватизация контракт отпуск амнистия ребенок права сроки оплата суд наследство работа кредит зарплата долг выселение раздел оформление документов регистрация недвижимость беременность квартира декретный отпуск продажа компенсация прописка лицензия гражданство право налоги документы общежитие жилье ип пособие раздел имущества молодая семья молодой специалист развод армия льготы договор алименты отработка распределение оформление очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285033 Опубликовано 21.07.2018 в 16:48

Нужно ли мне выплачивать?

Я отучился в Брестском ГПЛ ЖД транспорта ,после окончания я обязан отработать год,если я поступлю в колледж связи на специальность "Техник-электрик"на дневное на бюджет,должен ли я буду выплачивать за то ,что не отработал год?

Владимир :: Брест


Ключевые слова: Отработка, поступление, колледж

  Ответов: 1

Если Вы поступите на учебу в колледж в год получения Вами образования в Брестском ГПЛ ЖД тр., то отрабатывать не нужно будет, при условии, что в колледже Вы будете получать уже среднее специальное образование, а не среднее профессиональное, как в ГПЛ ЖД тр. В течение 3-х дней с даты Вашего зачисления в колледж Вы обязаны будете сдать выданное Вам на руки свидетельство о направлении Вас на работу. Оно сдается в комиссию по распределению Брестского ГПЛ ЖД тр. Однако если Вы по каким-то причинам будете отчислены из колледжа, то Брестский ГПЛ ЖД тр. обязан будет взыскать у Вас возмещение затрат за обучение в ГПЛ ЖД тр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.07.2018 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285371: Могу ли я учиться в ВУЗе после года отработки?

Вопрос № 285370: могу ли не отрабатывать 1 год из 2-х т.к. поступила в вуз на бюджет

Вопрос № 284610: Временная регистрация для поступления и обучения в институте не совершеннолетней

Вопрос № 284358: Примут ли документы в военное училище, если совершено административное правонарушение?

Вопрос № 283427: Пройти медосмотр не по месту прописки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы