Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок распределение очередь алименты прописка права компенсация ип декретный отпуск выселение амнистия молодая семья отпуск наследство недвижимость договор иск строительство имущество налоги сроки общежитие увольнение оформление документов налог армия приватизация отработка квартира документы аренда развод льготный кредит оплата лицензия гражданство льготы кредит пособие раздел регистрация беременность продажа работа зарплата право контракт долг оформление суд молодой специалист брак раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285020 Опубликовано 21.07.2018 в 11:59

Имеет ли право работодатель отказать ему в увольнении? В какой срок уволить?

Мой сын работает в часной фирме в г.Бресте, там он живет на съемной квартире, у него нет регитрации по месту жительства. Сейчас он хочет уволится и переехать домой. И дома найти другую работу, так как в съеме квартиры ему отказали и неможет найти другую квартиру. Наниматель его не хочет уволить. Вправе ли он так делать? Какие документы при этом нужно предоставить?

Турович Жанна :: г.Ляховичи


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Вы не указали вид трудового договора. Если не контракт и не указан срок окончания, задерживать может месяц. Если контракт (срочный договор), то имеет право не увольнять до конца срока, если при трудоустройстве была та же регистрация, что и сейчас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 21.07.2018 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286174: разрешение на переезд

Вопрос № 286051: Как лишить отцовства,, если молодой человек живет в другой стране?

Вопрос № 286042: Сколько времени может занять высылка человека из страны?

Вопрос № 285955: Перечень документов

Вопрос № 285856: взысканин алименты на совершеннолетнего ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы