Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202358
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье компенсация оформление документов раздел договор оформление лицензия льготный кредит алименты выселение раздел имущества налоги очередь приватизация молодой специалист ребенок амнистия гражданство иск документы квартира работа регистрация строительство контракт наследство распределение пособие льготы отработка декретный отпуск продажа недвижимость брак прописка имущество молодая семья ип кредит беременность развод армия суд зарплата аренда общежитие долг увольнение оплата сроки право налог отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285014 Опубликовано 21.07.2018 в 00:20

Призывает ли в армию , если отец работал в охране(милиции) , а сейчас инвалид 2 группы из-за психического заболевания

Отец работал в охране , отделе милиции . После 10 лет работы получил группу 2 инвалидности из-за психического заболевания . Возьмут ли меня в армию , если отец работал в органах , а сейчас инвалид 2 группы. Мне 18 лет

Макаренко Афанасий :: Минск


Ключевые слова: Армия, отец инвалид 2 группы

  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.07.2018 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289433: Документы на досрочное увольнение

Вопрос № 289114: Можно ли комиссовать супруга из армии пр уходе супруги в декрет

Вопрос № 288438: Могут ли забрать в армию со статьёй 12.7 КоАП РБ ч. 1-1

Вопрос № 288403: Могут ли забрать в армию, если я в академическом отпуске?

Вопрос № 286600: Отроботка после армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы