Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200589
 Всего ответов: 226306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство приватизация гражданство сроки налоги квартира наследство оплата оформление документы компенсация налог пособие долг имущество выселение ребенок кредит зарплата общежитие права развод распределение брак армия увольнение право прописка раздел имущества оформление документов работа амнистия лицензия молодая семья раздел беременность льготы ип суд отпуск договор иск алименты регистрация недвижимость очередь декретный отпуск продажа аренда жилье контракт льготный кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285007 Опубликовано 20.07.2018 в 20:54

имею ли я право не оплачивать услугу котороя не оказана?

Добрый день! Отдала машину на ремонт в сто более 20 дней назад. Обещали произвести ремонт за 3-5 дней.По истечении времени я сообщила что больше ждать не могу и забираю машину(она не работает) как и изначально когда я ее транспортировала на эвакуатаре. На что мне сообщают что я обязана заплатить 800р. За то что они якобы пытались что-то сделать с моей коробкой. Я со своей стороны как клиент не понимаю за что я обязана платить деньги если услуга мне не оказана и работа не выполнена.Правомерно ли это?

Канюк Анна :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Заказчик, т.е. Вы, вправе отказаться от договора возмездного оказания услуг, в Вашем случае ремонта автомобиля, при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Основание: п. 1 ст. 736 ГК. Работники СТО обязаны документально обосновать свои расходы по ремонту коробки передач Вашего авто. То есть, какие части они установили, их название и цена, услуги по снятию коробки передач с авто, ее разборке и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.07.2018 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288588: Затянувшийся ремонт телефона

Вопрос № 288507: Какие выплаты полагаются безработной беременной и после родов,а так же куда обращаться ?

Вопрос № 288489: Какое наказание грозит за то, что забрали алюминиевый электрокабель

Вопрос № 288460: Как восстановить трудовую

Вопрос № 288405: Куда обратиться если я утеряла трудовую три года назад

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
143 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
139 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
84 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
68 ответов
197 благодарностей
7. Инна Богданова
59 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288712Дмитрачкова ...22.10.18 в 14:32
288707Светлана22.10.18 в 11:48
288696Екатерина 22.10.18 в 11:27
288702Майер Катери...22.10.18 в 11:14
288701Голенко Марг...22.10.18 в 10:39
288700Гавриленко В...22.10.18 в 10:34
288685Наталья Писк...22.10.18 в 09:49
287753иванова ольга22.10.18 в 09:42
288683Васильев Анд...22.10.18 в 09:41
288454Новахович Ве...22.10.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы